Новый мир, который пострадал от войны, открывает врата, перед приключенцами, что пишут историю нового мира

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Последние темы
» Магический полигон
Ср Окт 19, 2016 4:29 pm автор GM-Master

» Городок у подножья гор
Ср Июн 15, 2016 5:47 pm автор GM-Master

» Таверна "У мыши"
Ср Июн 15, 2016 5:35 pm автор GM-Master

» Игра, бутылочка
Пн Июн 13, 2016 10:19 pm автор Swat Skadovsk

» Вопросы гостей
Вт Май 17, 2016 7:05 am автор GM-Master

» Центральная площадь
Пн Май 09, 2016 12:43 am автор GM-Master

» Список квестов
Ср Май 04, 2016 2:20 am автор Ienifer

» Улицы города
Пн Фев 29, 2016 12:44 am автор Alex Z Kay

» Орфия Лорская
Пт Янв 29, 2016 1:36 am автор GM-Master

Поделиться | 

Таверна "У мыши"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
GM-Master
Admin

Дата регистрации : 2015-07-23

Лист персонажа
Деньги (cp):
10000/10000  (10000/10000)

СообщениеТема: Таверна "У мыши"   Чт Май 05, 2016 8:54 pm

Небольшая таверна, которая на первый взгляд не отличается от любой другое, если бы не одно "но". Ставни тут почти всегда закрыты, а в зале царит полумрак, да и посетители какие-то не очень и приветливые, да и выглядят больными и слабыми
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://asxangate.sosbb.net
Номад

Дата регистрации : 2016-05-05

Лист персонажа
Деньги (cp):

СообщениеТема: Re: Таверна "У мыши"   Сб Май 07, 2016 1:42 am

Полумрак в таверне стремительно сгущался. С потолка посыпались крупицы черного песка и капли соленой воды, заполняя таверну и бокалы посетителей. Воцарилась абсолютная тьма. Среди шороха песка и возгласов посетителей едва различались чьи-то шаги. Кожаный сапог, с характерным звуком, опустился в чей-то гарнир. Мрак медленно рассеивался, приоткрывая взглядам силуэт незнакомца, стоящего на столе. Капли воды перестали падать с потолка, а на стойку таверны упали несколько драгоценностей. 
 - За вино и уборку - тихо проговорил новый гость и забрав с витрины выпивку, шаркая по песку, вышел за дверь.
   " И где я теперь" - Номад, оглядываясь по сторонам, шел прочь от таверны, и пытался понять, куда ведет его чутье и медальон в этот раз. Вино было странным, но ведь уже не в первой привыкать к аперитиву дальних миров и песчинкам в мокрых ботинках.
Посмотреть профиль
GM-Master
Admin

Лист персонажа
Деньги (cp):

СообщениеТема: Re: Таверна "У мыши"   Пн Май 09, 2016 12:41 am

За неожиданным гостем следила не одна пара глаз, но никто не осмелился остановить, или вообще что-то сказать этому "путнику". Точнее почти никто не осмелился, из-за одного из столов, встала фигура выйдя прочь из таверны и быстро нагоняя воина
-Вижу ты не здешний? Думаю информация тебе не помешает, а то еще дров наломаешь и привлечешь к нашим жилищам беду, чтобы нибудь о наемниках, зовущих себя Хранителями слышал? Хотя, судя по тому, как ты вывалился посреди таверны, думаю ты не здешний, я имею ввиду, что далеко не здешний, иномирец то есть - Обратился к путнику вампир, понимая, что чем быстрее этот некто, узнает хотя бы основы об этом мире, тем быстрее он перестанет угрожать землям вампиров, кто его знает, может он тут резню устроить решит?
Номад

Лист персонажа
Деньги (cp):

СообщениеТема: Re: Таверна "У мыши"   Пн Май 09, 2016 12:55 am

Номад остановился, услышав за спиной чей-то голос. В пол оборота повернувшись, продолжая прикладываться к бутылке, выслушал незнакомца. 
  - Вы правы, я издалека, но с вашим народом состою в некотором родстве, а потому не намерен создавать вам проблемы. Потому так спешу удалиться. О Хранителях не слышал. Кто-то из них был в таверне и я осквернил его ужин - бросил взгляд на остатки еды на ботинке. - Я все оплатил, пусть не плачет. И в целом, я лишь ищу кое-кого. Так что, вскоре, меня тут не будет и если вы хотели меня нанять, то я ,пока, при деле.
Посмотреть профиль
GM-Master
Admin

Лист персонажа
Деньги (cp):

СообщениеТема: Re: Таверна "У мыши"   Пн Май 09, 2016 6:30 pm

-Хм. понятно,  и почувствовал в тебе, что ты похож на нас, а по поводу нанять, дай подумать...хм, а у меня есть для тебя задание, в одном приграничном городе, сейчас находиться артефакт, нам он нужен, но боюсь кроме нас, за ним охотятся и другие нации, если вообще не наемники. я послал за ним двух вампиров, но боюсь, что они не справятся, поэтому и хочу нанять тебя, найди этот артефакт и принеси сюда, в таверну, я заплачу более чем достойно, а ты возможно, в том городке узнаешь о том кого ищешь, туда много съезжается торговцев. глядишь что и знают  - ответил тому вампир пожав плечами. после чего протянул тому мешочек с золотыми
-Это аванс и на расходы, до города еще нужно добраться
Номад

Лист персонажа
Деньги (cp):

СообщениеТема: Re: Таверна "У мыши"   Вс Июн 12, 2016 4:11 pm

Номад сделал жест, давая понять, что не возьмет золото.
 - При данных обстоятельствах, аванс я, пожалуй, не возьму. Не гарантирую, что добуду этот артефакт, однако попытаюсь его найти, раз уж так вышло, что мне в ту сторону. Если принесу - заплатишь, сколько посчитаешь нужным. А для начала, расскажи подробнее о том, в какой стороне город и больше информации об артефакте: его свойства, как он выглядит и как его найти, у кого он может находиться или кто мог бы его охранять.
Посмотреть профиль
GM-Master
Admin

Лист персонажа
Деньги (cp):

СообщениеТема: Re: Таверна "У мыши"   Ср Июн 15, 2016 5:35 pm

Вампир задумался. все же заказчиком был не совсем он, поэтому ему потребовалось некоторое время дабы вспомнить детали
-Сфера, думаю ты сразу поймешь, что это нужная, от нее исходит холод, любой огонь, свет, да вообще все что может сделать окружение чуть светлее, меркнет и поглощается тьмой, всех эффектов я не знаю, так как ее только недавно нашли и нам бы и хотелось ее изучить, но что главное, она явно создавалась при участии магии тьмы, если ты и правда чем-то с нами схож, то почувствуешь и родство магии, сама сфера судя по докладам матовая и черная, но стоит к ней подойти на пару метров, внутри разгорается алый свет, знать бы только почему... - Явно расстеряно произнес вампир
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Таверна "У мыши"   Сегодня в 3:20 am

Таверна "У мыши"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Asxa Gate :: Столица Ковена-
Перейти: